Компания "АРД-СПЕЦМОНТАЖ" создает участок сетей и подстанций


Компания "АРД-СПЕЦМОНТАЖ" создает участок сетей и подстанцийНовый участок будет заниматься строительством и реконструкцией различных объектов энергетической отрасли, в том числе трансформаторных подстанций 6 - 330 кВ, воздушных и кабельных линий электропередач, прокладкой токопроводов и шинопроводов. Начальником участка сетей и подстанций назначен В.В. Шиянов.
Наши высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы на крупнейших российских электростанциях, выполняют все виды работ: от получения необходимой документации, подготовки участка для строительства до монтажа и наладки электротехнического оборудования с последующим вводом в эксплуатацию.
Проекты по организации строительства и производства, разработанные компанией "АРД-СПЕЦМОНТАЖ", основаны на использовании высокотехнологичных способов монтажа, что позволяет значительно ускорить процесс и минимизировать затраты.
Мы используем только современное высокотехнологичное оборудование, осуществляем гарантийное и пост-гарантийное обслуживание наших объектов. Работая с материалами российского и импортного производства, мы предлагаем только лучшее качество по выгодной цене, а при необходимости разрабатываем индивидуальный проект в зависимости от требований заказчика и его финансовых возможностей.
По окончании монтажа наша бригада проводит пуско-наладочные работы, а затем сдает выполненный проект Ростехнадзору и заказчику. Вся документация по строительству трансформаторных подстанций, ее монтажу и наладке со схемами вторичной коммутации, инструкциями заводов-изготовителей и прочей технической документацией передаются заказчику.
"АРД-СПЕЦМОНТАЖ" - комплексные решения в электроснабжении и безопасности.
Наши специалисты выполнили работы на следующих объектах:
г. Кировск, Восточный рудник, АО «Апатит», 2016-2017 гг.
г. Белгород, подстанция 110/35 кВ, "Белгородэнерго", филиал ОАО "МРСК Центра", 2016 г.
г. Ливны, подстанция 110/10 кВ, «ОАО «ТЭК», 2016 г.
г. Великий Новгород, ГТ ТЭЦ "Лужская", подстанция 110/6 кВ, АО "ГТ Энерго", 2016 г.
г. Старый Оскол, подстанция "Обуховская" 110/6 кВ, "Белгородэнерго", филиал ОАО "МРСК Центра", 2016 г.
г. Валуйки, подстанция 110/10 кВ.
г. Череповец, подстанция "Майская" 110/10 кВ.
г. Пермь, РП 14.